Помогите пожалуйста, я не могу забеременеть уже больше 3 лет.Поставили диагноз, бесплодие 2

Помогите пожалуйста, я не могу забеременеть уже больше 3 лет.Поставили диагноз, бесплодие 2. Была у разных врачей, пока без успехов. Недавно мне совсем посторонний человек посоветовал сдать анализы крови (тестостерон, прогестерон). Результат прогестерона равен 0, 81., тестостерона 1,41. Там, где я сдавала анализы, сказали что у меня лютеиновая фаза и прогестерон низкий. Что мне делать, как повысить и как Вы думаете, одна из причин может эта и есть, из-за чего я не могу забеременеть. Буду очень благодарна, если Вы ответите на мое письмо и может подскажите, что делать! --

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Есть СТОЛЬКО причин бесплодия, а цепляются к тому, что не требует особого внимания - назначил прогестерон, и вперед. Вы и ваш муж должны пройти тщательный осмотр, опрос и обследование у врача-специалиста по беслодию.