Здравствуйте, уважаемый доктор.ОЧЕНЬ надеемся на вашу помощь

Здравствуйте, уважаемый доктор.ОЧЕНЬ надеемся на вашу помощь.Мы с мужем очень хотим совместного ребёнка. У меня уже есть сын от первого брака (беременность была безпроблемной, закончилась кесаревым 8 лет назад).У моего второго мужа своих детей нет. Мне 36 лет, ему 43.Проблема такова. За последний год у меня 3 раза подряд замершие беременности. Все беременности замерли на сроке 8-9 недель, а были обнаружены уже на сроках 12-14 недель. Дело в том, что живу я в данный момент за границей и тут у врачей не практикуется класть на сохранение или делать узи до срока 17 недель.Анализов мне никаких здесь не назначают. Больше я беременеть не решаюсь, пока не найду причину, мы с мужем очень тяжело перенесли случившееся.Скажите пожалуйста, что вы порекомендуете в нашем случае. Если мне забеременеть и приехать в Киев, смогут ли меня постоянно наблюдать в стационаре с целью сохранения ребёнка или это какие-то патологии плода, которые являются врождёнными и наблюдение тут не поможет? Или,возможно, мне лучше приехать сейчас и пройти специальную программу по нахождению причины моих неразвивающихся беременностей. Предлагает ли какая-нибудь клиника в Киеве такие программы, которые реально работают?Пожалуйста, дайте нам профессиональный совет.Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
В какой стране мира вы живете? Вам обоим необходимо пройти генетическое консультирование, вам также необходимо проверить работу щитовидной железы.