Как влияют неполадки в желудке на ребенка (бер. 23-24 нед

Как влияют неполадки в желудке на ребенка (бер. 23-24 нед.)? Вчера наверное что-то села не то, и ночю раз 5 об боли в желудке вставала, казалось даже что весь жывот болит. Не тошнило и не рвала, непного поносило. Что делать не знаю. Сегодня лутше, но как побитая, никуда с дому не выхожу. Чувствуется некий дискомфорт. Очень беспокоюсь за масикаПоделитесь советом что делать в таком случае

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Сначала убедитесь, что у вас не повышенное давление, и ваши признаки не являются очень опасным состоянием, которое называется преэклампсия. Один эпизод неполадок на ребенке особо не отразится, но следить за питанием необходимо.