Добрый день. Проконсультируйте, пожалуйста, по такому вопросу

Добрый день. Проконсультируйте, пожалуйста, по такому вопросу. Моему сыну 2 месяца, весим 4900, находимся на ГВ. У ребёнка большая проблема со стулом, мучают постоянные запоры(без клизмы самостоятельно не ходим в туалет уже месяц). Врач предположил что мы недоедаем, сказала делать клизму ежедневно. Купили весы, за одно кормление даю две груди, высасывает 110-115 гр. 1. Подскажите, что можно попринимать мне для нормализации стула у ребёнка?2. Что можно сделать для повышения лактации и сколька должен ребёнок в двухмесячном возрасте высасывать за одно кормление?Спасибо за консультацию.

Ответы врачей 1

Специалист
высасывает он нормально. первое что нужно сдеать - это наладить питание мамы и работе ее кишечника. Я бы заменила клизмы на глицериновые свечи, и , возможно, это можно делать через день