| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте прошу проконсультировать, у моей мамы с периодичностью раз в два года (после отдыха на...

Здравствуйте прошу проконсультировать, у моей мамы с периодичностью раз в два года (после отдыха на море) появляються высыпания красные бляшечные, на пояснице, в области спины, ногах, руках и при этом они сопровождаются резкой болью, ходила к врачам, ставили диагноз розовый или опоясывающий лишай,назанчали лечение вроде бы проходило, а сейчас опять обострение, врач сказала герпес назаначила лечение, мазать ацикловиром, и пропить вальтрекс по 3 в день, высыпания не прошли, они в некоторых местах они стали светлее, а орил воспаленный остался . Подскажите пожалуйста что делать в нашей ситуации и куда вы порекомендуете обратиться чтобы сдать анализы и пройти комплексное лечение. Заранее благодарна за ответ.

Ответы врачей 1

2513
Ерошкин Евгений Юриевич
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
К дерматовенерологу для уточнения диагноза, так как прозвучали два абсолютно разных диагноза. Можете обратится к нам.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.