Здравствуйте! Мы с мужем очень хотим ребеночка, но вот уже полтора года никак не удается...

Здравствуйте! Мы с мужем очень хотим ребеночка, но вот уже полтора года никак не удается забеременеть. Пройдя обследование, нам поставили диагноз ХЛАМИДИОЗ и ЭКСКРЕТОРНОЕ БЕСПЛОДИЕ. Мы пролечились, но на приеме у доктора ещё не были. Неделю назад у меня появились слизистые выделения с кислым запахом, очень стал болеть низ живота. Что это может быть, и сможем ли мы с таким диагнозом иметь ребенка? Заранее спасибо, жду ответа.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Такого диагноза нет в отношении бесплодия. Хламидиоз можно вылечить быстро, т.е. это не проблема. Я думаю, что ваш врач назначил вам тонны препаратов, поэтому у вас наверняка есть проблемы с кишечником и дисбактериоз влагалища. Сперму мужа проверяли? Посткоитальный тест делали?