Добрый день. Я -кормящая мама, поблем с почками ранее не было

Добрый день. Я -кормящая мама, поблем с почками ранее не было. Ребенку 3 месяца. Последние 3 дня у меня температура вечером поднимается до 39,7, сильная лихорадка и слабость. Днем падает до 36,6-37,5. Ничего нигде не болит (немного тянет в пояснице и болит в одном месте голова при сильной температуре). На УЗИ немного расширены обе лоханки, соли. В анализе мочи: белок 0,33 г/л, глюкоза не обн., лейкоциты 6-7 в п/зр., эритроциты 0-1 неизмененные, цилиндры геолиновые, зернистые в препарате, слизь ++. Подскажите, пожалуйста, что можно прелдпринять, с учетом лактации (отменить кормление грудью крайне нежелательно, т.к. малышка менее двух недель назад перенесли илеоцекальную инвагинацию). спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
боль в пояснице может быть просто из-за высокой температуры.
срочно выполните ан мочи по Нечипоренко.
И нужно поискать другие причины лихорадки .