| 2013-10-18 17:25:40

К вопросу №63561 УЗИ мне будут делать...

К вопросу №63561 УЗИ мне будут делать на сроке 13 нед. (так назначил врач), а этот анализ я решила сдать сама(т.к. много о нем читала).Сдавала в ДИЛЕ, в референтных значениях написано что РАРР на 11 неделе должен быть 10мкг/мл при весе в 65 кг.(медиана). 9- Это очень низкий показатель?Чем это чревато?? Стоит ли мне сделать УЗИ срочно????П.С. Просто на 13 нед. меня принудительно заставят пройти УЗИ еще раз.Я очень переживаю за малыша...подскажите если можно причины, последствия и дальнейшие действия.Спасибо огромное!!!!А что значит "ХГЧ комментировать не буду, потом что выражен он в неправильных единицах". Это плохая лаборатория?????Спасибо!!!!

Ответы врачей 1

6365
Попова Татьяна Алексеевна
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Что значит в 13 недель направят на УЗИ принудительно???
Нужно делать первое скрининговое УЗИ в 11-13 недель. И не паникуйте по поводу этого анализа - он не говорит о диагнозе, нужно сделать УЗИ и потом смотреть есть ли повод направить на дополнительную диагностику.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.