Здравствуйте!У меня такая проблема

Здравствуйте!У меня такая проблема...С девушкой уже 6 месяцев,очень люблю её.Мне 18 лет,она у меня первая девушка.С самого начала наших сексуальных отношений я очень быстро кончаю в первый раз.Но обычно после первого раза у меня сразу же опять шла жосткая эрекция и дальше всё было нормально.Сейчас начались проблемы - кончаю так же быстро,но эрекция на второй раз почти не возникает,а надо ждать часа два...Что делать с преждевременным семяизвержении?Это лечится?и сколько это стоит?Помогают ли призервативы,которые продляют половой акт за счёт того,что уменьшают чувтсвительность головки?И в чём причина того,что эрекция на 2-й раз стала пропадать,хотя раньше всё было хорошо?Заранее благодарен!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
В норме акт должен быть один с обоюдным удовлетворением. Среднестатистически
он длится от 1 до 10 минут. Чтобы разобраться с Вашим недугом нужно сначала
побеседовать, обследовать, в т.ч. и на простатит, а затем давать советы. В
гослеч учреждениях сексологическая помощь бесплатная (ст. 49 Конституции).
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов