День Добрый!

День Добрый!!!Скажите пожалуйста?1.Как можно определить тип Фолликулярного кератоза?2.Какие методы определения (у врачей)?3.Есть ли возможность полного излечения?4.Какова вероятность предачи по наследству детям?5.Какие лекарственные средства порекомендуте использовать? 6.Примерно какие сроки лечения?Описание: Высыпания появились примерно в лет 15, началось все на верхних частях рук, со временем плечи грудь, спина, на голове, ягодицы. На ступнях, ладонях, полвом члене ничего нет. Иногда проявления уменьжаются, иногда увеличиваются (по кол-ву)

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
1. Это делает врач при визуальном осмотре.
2. Масса.
3. Есть, зависит от формы.
4. Невелика, но есть.
5. Вопрос некорректен, это невозможно сделать не видя больного.
6. От недель до лет.

Вы к врачу очно обращались?