| 2013-10-18 17:25:40

ФОТО:http://foto.mail

ФОТО:http://foto.mail.ru/bk/romanbon/gerp/i-3.jpghttp://foto.mail.ru/bk/romanbon/gerp/i-1.jpghttp://foto.mail.ru/bk/romanbon/gerp/i-2.jpgГерпес ли это, поможет ли панавир?Внешние признаки проявляются раз в месяц, даже раз в неделю. Уже в течение нескольких лет.Зуд и лёгкое жжение губ. Сухость, при улыбке кайма может слегка повредиться, поэтому в это время не улыбаюсь. Покраснение ни в одном месте , а по кайме губ. Пузырьки не появляются, но под кожей постоянно (не зависимо от рецедива) есть светлые жировички? пятнышки в диаметре около миллиметра, местами сконцентрированы. Также в период рецедива слегка опухают губы, но внешне многие окружающие ничего не замечают.Проявляется в периоды ослабленности организма, эмоционально и физически напряженные времена, после простуды.Раньше находили дрожжи на губах, вылечился.Также есть зуд на стопах, очень часто, но внешних проявлений нет.Также на мошонке, лёгкое покраснение и лёгкий зуд.

Ответы врачей 1

2513
Ерошкин Евгений Юриевич
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Не факт что герпес. Качество фотографий высокое, но визуальных признаков говорящих о диагнозе без сомнения нет. Вам нужна очная консультация.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.