добрый день. прошу проконсультивать меня что бы правильно понять результаты обследования

добрый день. прошу проконсультивать меня что бы правильно понять результаты обследования. в результате анализов которые я поздавала говорится:1) Хламідія антитіла IgG загальні (до Chl.trachomatis,Chl.pneumonia, Chl.psittaci) - позитивный 1,092 S/CO2) бактериальный посев урогенитал. выдилений - йогуртовый грыбок (чувствительный по всем параметрам)3) Мікоплазма (M.genitalium) (ПЛР у/г) - негативный 4) Хламідія (Chl.trachomatis) ПЛР у/г - негативный5) Мікоплазма (M.hominis) (DUO) - негативный6) Уреаплазма (U.urealiticum) (DUO) - виявлено у высоком титреБуду благодарна за обьяснения и возможные советы по лечению. Зарание спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Уреаплазма в лечении не нуждается. Вообще. А тест
на хламидии, скорее всего, носит ложноположительный результат. Подобные
результаты обычно выдает лаборатория Дила. Т.ч. советов по лечению не будет.

Д-р И.Марков