здраствуйте! У меняпервая беременность 4-5 неделя беременности сделала узи ,диагноз угроза прерывания и мне врач...

здраствуйте! У меняпервая беременность 4-5 неделя беременности сделала узи ,диагноз угроза прерывания и мне врач выписал вот такой рецептик:но-шпа 2 таб 3 раза в день, вибуркол свечи 2 раза в день,витамин Е,хофитол 3 раза в день и активированый уголь на тощак 4-5 таб.не вредно ли такое кол- во таблеток для эмбриона?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Совершенно верно, только одну фолиевую кислоту. Вы ведь хотите выносить здоровое потомство, или нет?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
И как же поставлен этот диагноз? У вас есть нарастающие по интенсивности боли? Интересно, что вам назначают препараты, и тут же активированный уголь, чтобы он нейтрализтровал эти препараты. Где логика? Вибуркол содержит беладонну, и этот препарат не продлевает или сохраняет беременность. Все, что вам нужно, это фолиевая кислота. Яуверена, что у вас нет угрозы.