Здравствуйте уважаемые доктора ! Сыну 10 лет

Здравствуйте уважаемые доктора ! Сыну 10 лет. Кожа на голове покрыта сухими корочками с рождения (они его особо не беспокоят, разве что эстетически) . Кожа особенно области от пяток до бедра покрывается шершавыми корочками - зудит ,чешется_ после расчёсов набухает , прыщички - он их всё время раздирает до крови. Унас эта проблема с 7 лет.Обострения с осени до лета.Летом солнце и море - кожа становится чистой с осени снова.Сейчас прыщиками покрылся живот и рёбра - чешется.Особенно зудит в ночное время.Что это может быть и как с ним бороться? Может посоветуете толкового дерматолога (были у многих) в киеве. С нетерпением ждём совета!

Ответы врачей 3

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Прием исключительно по предварительной записи. тел. клиники: 331-99-17
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Можете обратится к нам. Без очной консультации я мало чем смогу помочь.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Какой диагноз был поставлен?