Здравствуйте.сегодня была в больнице у хирурга,аппендицит в порядке

Здравствуйте.сегодня была в больнице у хирурга,аппендицит в порядке.я уже запуталась,где и что у меня болит.Боль в самом низу живота не прекратилась.сегодня сама себя ощюпала-боль с правой стороны 4 пальца ниже ребер,иногда возле пупка с левой и правой стороны,а также внизу живота,иногда отдает в попу.обычно такая боль,т.е колики в животе у меня бывают когда я вовремя не поем,а боль внизу живота-когда 2-3дня не хожу в туалет.питаюсь я эти дни нормально,в туалет хожу проблемно,так в принципе всегда.скажите что пить чтоб прошлаи колики.И вообще что надо пить в дальнейшем чтоб наладить стул.

Ответы врачей 3

Специалист
Для начала-не паниковать!-))
Давайте не будем сбрасывать все жалобы и проблемы "в кучу",необходимо опрелделиться с урологом(по-моему мнению,цестит необходимо лечить,причём после лечения сдать контрольные анализы),Щитовидку пока "не трогайте"-)))Постановка диагноза "Сказал что мочевой болит т.к прямая кишка воспалилась и давит на мочевой и направил ......."совершенно не корректная,необходимо "решить"свою "проблему",а не перекладывать её на другого специалиста....
Вернистеь к приему Хилака и постаратесь,чтобы в приеме была система,переезды,не должны мешать заниматься Вам своим здоровьем...
Всё будет хорошо....Уверяю Вас...
Специалист
Здравствуйте,Наталья!
Всё-таки важно,точно знать весь анамнез,в єтом случае,диагноз становится более точным-))
Я всё-таки склонен думать,что Ваши проблемы,напрямую связаны с дисбактериозом.Всё,что я вам написал,Вы должны принимать.А в рацион лишь добавить побольше кисломолочных продуктов,йогурт и т.д.
Позже,обязательно напишите мне о результатах лечения.
Успехов!
С уважением д-р Сурков А.В.
Специалист
Здравствуйте,Наталья!
Насколько я понял,боли носят спастический характер?т.е. боль в виде спазмамов?Нет ли повышения температуры тела?
В этом случае,причиной может быть дисбактериоз,хр.колит и и др.
Начните принимать Хилак форте по 15-20 кап.3 раза в день,в течение 2-3нед,и попринимайте спазмолитики(но-шпа,реобал на вібор)по 1-2таб.2раза в день.Подберите диету(свекла,инжир,кефир и др.)чтобы нормализовать регулярность стула.
В ходе лечения держите в курсе дела,как обстоят Ваши дела.Удачи!
С уважением д-р Сурков А.В.