Здравствуйте! Мне поставили диагноз острый цистит

Здравствуйте! Мне поставили диагноз острый цистит. Анализ врача сказала хорошие Белок - нет, пл.эпителий-7, Х – 2-4,слизь -7). Неделю принимаю нитроксолин 2т. 3 раза в день. А эффекта никакого. Направили сегодня к урологу, а он один в городе, попасть на приеме можно не скоро, а терпеть уже нет сил. Что Вы можете посоветовать?

Ответы врачей 4

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
общий анализ мочи? (повтор)
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Необходимо повторить общий анализ мочи + УЗИ почек, мочевого пузыря,органов малого таза. Жду результатов.
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Сколько Вам лет? Если возможность повторить общий анализ мочи + УЗИ почек, мочевого пузыря, желательно консультация гинеколога.
Наблюдались ли такие явления раньше?
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
"Х – 2-4" - ????
Что Вас беспокоит, жалобы, боли?