Около года,полтора у меня на правой руке чуть выше запястья(выше ладони) появились небольшие образования телесного...

Около года,полтора у меня на правой руке чуть выше запястья(выше ладони) появились небольшие образования телесного цвета в виде маленьких бугорочков, размар одного "островка" где-то 0,5 см в диаметре,шершавые на ощупь,не чешется,не зудит - ничего,просто раньше,я не обращала на это внимание один раз капнула масло чистотела,так остался очень заметный шрам,а недавно заметила появление новых "островков",такое впечатление,что они разрастаются! Уже до локтевого сгиба дошло! Подскажите это как-то может быть связано с вирусом папиломы человека??

Ответы врачей 2

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
тел. клиники: 331-99-17
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Может быть и связано, может нет. Мы же не знаем о каких конкретно образованиях идет речь. Нужно обратится к дерматовенерологу очно для определения диагноза.