Здравствуйте .Моему ребенку 3 года

Здравствуйте .Моему ребенку 3 года. Больше года у него на предплечьях рук появились маленькие светлые прыщики, они его не беспокоят. В начале лета были у дерматолога и гастроэнтеролога, сказали, что это фолликулярный кератоз , если бы ребенок был постарше, то это были бы угри, посоветовали диету и смазывать мазью "Кератодерм", выставлять на солнышко. За лето прыщики почти полностью прошли, а сейчас все началось снова, на предплечьях кожа как наждачка, прыщики появились и ниже локтя, некоторые ребенок расчесал, появились ранки диаметром полсантиметра(как маленькие лишаи). Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации. Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Обратится к дерматовенерологу вновь. Наружная терапия будет назначена после осмотра.