Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если ребенок 3-х лет сильно потеет в момент засыпания, это нормально? Независимо...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если ребенок 3-х лет сильно потеет в момент засыпания, это нормально? Независимо от того как одет, насколько тепло в комнате (даже если холодно), приходится каждый вечер его, сонного, переодевать после того, как заснет. Дальше в течении ночи или дневного сна больше не потеет. Особенно потливость присутствует в районе головы, шеи, спины. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
это может иметь разные причины. Например может оказаться особенностью нервной системы.