| 2013-10-18 17:25:40

Добрый день. Подскажите: в связи с чем может наблюдаться повышенное врастание волос в области бикини...

Добрый день. Подскажите: в связи с чем может наблюдаться повышенное врастание волос в области бикини (делаю регулярную депиляцию гарячим воском)? Может ли єто каким-то образом быть связано с беременностью (22-я неделя) или это признак каких-то "нездоровостей" в организме? Кроме того, по-возможности, подскажите, какими ароматическими маслами и каким образом (пропорции, соотношения и т.д.) можно пользоваться при беременности для предупреждения растяжек на животе и груди?

Ответы врачей 1

2513
Ерошкин Евгений Юриевич
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
С беременностью вряд ли, обычно врастание, характерный для восковой депиляции процесс. Для профилактики растяжек масла малоэффективны, есть готовые препараты для этих целей, их много и они продаются в аптеках (косметические отделы).
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.