Добрый день, доктор. Я уже писала,что после прижигания эрозии(электротоком), после 12 дней водянистых, 2 недели...

Добрый день, доктор. Я уже писала,что после прижигания эрозии(электротоком), после 12 дней водянистых, 2 недели шли кровяные выделения, забеспокоилась и пошла к врачу, та удивилась, что кровяные пошли не сразу после прижигания , а спустя время и предположила, что я поднимала тяжести, кровотечение она остановила гемостатической губкой. У меня вопрос, не вернутся ли кровяные выделения? И еще на следующий день, после того как кровяные выделения прекратились, появилась сухость и зуд во влагалище, выделений никаких нет. Половой жизнью не живу с момента прижигания, гигиену постоянно соблюдаю. Что это может быть, реакция организма или что-то иное, и как его устранить? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Трудно сказать без осмотра