Как выбрать комплексные витамины для беременных. Сейчас принимаю фолиевую 400ед

Как выбрать комплексные витамины для беременных. Сейчас принимаю фолиевую 400ед., и магне В6 по 2 таблетки 3 раза в день(приписал врач). Если начать принимать комплексные витамины, то нужно ли продолжать принимать фолиевую и магне В6 в том же количестве? Или нужно уменьшить дозу? Какие дозы этих витамин на день нужны для беременных. Срок 9 недель. Врач сказал принимать уже комплексные. поэтому ответьте точнее о дозах

Ответы врачей 2

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Элевит
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Я считаю, что до 12 недель достаточно витамина Е(200 мг) и фолиевой(0,4 мг). Комплексы для беременных лучше начать после 12 недель. Элевт хороший препарат.