Добрый день, подскажите, пожалуйста, сколько молока ребенок должен съедать за сутки? Нам 1 месяц, кормимся...

Добрый день, подскажите, пожалуйста, сколько молока ребенок должен съедать за сутки? Нам 1 месяц, кормимся по требованию. Спасибо

Ответы врачей 3

Специалист
я то же думаю, что надо докормть. Вопрос сколько. Напишите ме в почту весь анализ [email protected]
Специалист
нужно пробовать стимулировать молоко, и, возможно, пролечить ребенка С таким маленьким набором веса я бы ребенка докормила
Специалист
если вы кормите по требованию, то трудно понять сколько ребенк высасывает. Нормативы, которые существуют, разработаны для искусственного вскармливания