последние месячные были 22.10

последние месячные были 22.10. цикл не регулярный,так как 5 месяцев назад отменила ярину,и до сих пор не установился.последний цикл был 55 дней.сейчас какждый день чувствую тошноту,слабость,чувствую что наливаються груди,болят,ноет поясницу и низ живота.три дня меряю бащальную температуру 36,7,36,8.все ети симптомы говорят о приближении овуляции?или что ето может быть? очем ждем беременности.спасибо заранее.

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Причем тут температура тела. Она никогда не была признаком беременности или ее отсутвтвием. Сделайте тест на беременность все равно. Ваша температура тела может быть признаком простуды, других заболеваний, в том числе щитовидной железы. Я не совсем понимаю, что вы ищите в себе? Купите тест на овуляцию и будете знать, когда лучше всего вам жить открытой половой жизнью
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Тест на беременность делали?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это может быть приближение месячных