ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ДОКТОРА!СПАСИБО ЗА ПРЕДЫДУЩИЕ ОТВЕТЫ

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ДОКТОРА!СПАСИБО ЗА ПРЕДЫДУЩИЕ ОТВЕТЫ.МЫ С ПОНЕДЕЛЬНИКА НАКОНЕЦ ПРИЕДЕМ С АНТАЛИИ В КИЕВ.ТАК КАК МЫ ЧАСТО БОЛЕЕМ ХОЧУ ОТВЕСТИ ДОЧЬ 3,6 ГОДИКА К ИММУНОЛОГУ.ПРОСЬБА ПООВЕТОВАТЬ ХОРОШЕГО СПЕЦИАЛИСТА-ИММУНОЛОГА.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ

Специалист
Мирошникова Майя Ивановна. Тут консультировала на форуме.