Здраствуйте! Подскажите пожайлуста как лечить фиброму(8 недель)

Здраствуйте! Подскажите пожайлуста как лечить фиброму(8 недель)?

Ответы врачей 4

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Чистотел тут не причем. Если у вас проблемы с нервами, валериана и тысячелистник куда полезнее. Регулярная половая жизнь не влияет на рост или уменьшение размеров фибромиомы.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Фарматексом можно пользоваться в любое время. Но это спермицид, и ваши боли или другие симптомы не уменьшит. Гормональные препараты должны назначаться очно с учетом вашей конституции и ряда других проблем.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ременс можете. Головная боль не от фибромиомы. У вас предменструальный синдром. Попробуйте ибупрофен или ацетилсалициловую кислоту по таблетке 3 раза в день. Гормональные контрацептивы могут вам подойти.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если она вас не тревожит, то лечить ее не нужно. Какие у вас жалобы?