Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста. Всё началось с болей в районе анального кольца, при дефекации.Также на кале просматривалась полоска крови. После визита к проктологу был поставлен диагноз - геморой и две анальные трещены, врач назначил мне лечение, выписав с 10-ток препаратов, после пройденного курса я опять показался врачу на что он ответил что трещины уже начинают подживать.Спустя 3 месяца опять появились боли при дефекации и наличие крови. Подскажите что делать в данной ситуации ? Я слышал о технологии замораживания ? актуальна ли она в моём случаи ? и где её проводят ? Заранее спасибо !

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте,Игорь!
Скажите,насколько проблематична(или нет)возможность очной консультации?
Дело в том,что острая анальная трещина,не требует оперативного вмешательства,она(трещина)очень хорошо поддается консервативному лечению.Если речь идёт о хронической анальной трещине,в таком случае,возможно ,будет необходимо оперативное вмешательство.
Позвоните мне,мы сможем договориться о консультации.
С уважением д-р Сурков А.В.
Специалист
Здравствуйте,Игорь!
Методика криодеструкии используется...,но учитывая наличие "комбинированной"проблемы,необходимо определиться с "приоритетностью"патологии.
Укажите,каие репараты вы принимали?