Добрый день. Я на 15 неделе беременности

Добрый день. Я на 15 неделе беременности. Беременность первая. Абортов, выкидышей, замерших никогда не было. ЗПП не было.Могли бы вы расшифровать мои анализы? И что это значит? Ретроспективная диагностика заболеваний (ИФА)ВПГ (IgG-AT) ОПкр=0,20 2,990 положАвидность IgG к ВПГ >41%-высокая 98 Высокая <36%-низкаяЦМВ (IgG-AT) ОПкр=0,20 1,975 положАвидность IgG к ЦМВ >42%-высокая 66 Высокая <36%-низкаяТоксоплазмоз (IgG-AT) ОПкр=0,65 1,225 положАвидность IgG к >40%-высокая 46 Высокаятоксоплазме <30%-низкаяКраснуха (IgG-AT) ОПкр=0,16 4,309 положАвидность IgG к >70%-высокая 97 Высокаявирусу краснухи <50%-низкаяХламидиоз (IgА-AT) ОПкр=0,246 0,179 отрицХламидиоз (IgG-AT) ОПкр=0,241 1,641 Сильнополижит. (титр1:40)

Ответы врачей 8

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Врачи на Украине старадают одной серьезной хронической болезнью: лечение того, чего нет, и тем, чем не нужно.
Носите беременность дальше и радуйтесь жизни!
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нет у вас плацентарной недостаточности, если плод развивается нормально... Носите дальше.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если их немного, то это норма. Но не от хламидиоза
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не пить. Зачем???
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Хорошо. Носите беременность дальше.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я не думаю, что у вас был и есть хламидиоз. В том то и дело, что у вас в организме могут быть антитела на нормальные виды хламидий.
Но вот ваш тройной тест низковат. Какая воротниковая зона плода?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Пересдайте кровь на IgA IgG
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Из всех перечисленных инфекций внимание заслуживает хламидиоз. Какой все таки ваш результат? Почему приводят реф значения в одних единицах, а в скобках титр в других. Какой именно ваш показатель?