Здравствуйте! У меня проблема с парнем, ему 22 года

Здравствуйте! У меня проблема с парнем, ему 22 года. Раньше когда у нас только начинались отношения, то секс длился примерно 2-1.5 часа. Теперь мы с ним живем, в месте и почему-то половой акт длится примерно 10-15 мин. И продолжения больше нет! То есть следующая эрекция не наступает! За это время я не могу почувствовать удовлетворение! А не могу понять, что с ним!? Хотела бы узнать, почему так? И что мне делать?

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Среднестатистическая нормальная длительность полового акта у мужчин - от 1
до 10 минут, а женщина получает удовольствие в виде оргазма на 20-й минуте
после начала сексуальных действий. Половые эксцессы (по несколько раз за
ночь) могут быть во время медового месяца или при новых партнёрах, а затам
возникает условно-физиологический сексуальный ритм. У каждого человека он
свой по природе. Вашему парню нужно научиться продлевать половой акт до
достижения вами оргазма и это должно быть достаточно, как для Вас, так и для
него. Не нужно насиловать его природу.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
adminforum
Здравствуйте, Ирина!
С Вашим парнем все нормально. 10-15 минут - это более чем нормальное время для полового акта, не истощает партнера. "Временные" показатели неизбежно уменьшаются с началом регулярной жизни, с возрастом.
Дпя Вас можно рекомендовать удлинить период предварительных ласк, но если Вы все-таки не успеваете, то партнеру придется "доводить" до результата вручную. Молодой женщине стоит почитать литературу, чтобы развивать свою сексуальность.
Удачи Вам.