Здравствуйте! 4

Здравствуйте! 4.11 написала вам последнее письмо(о коричневых выделениях на сроке 5 недель).Утром 5.11. началось кровотечение и на УЗИ показало замершую беременность с деформацией плод. яйца,сразу сделали выскабливание.Это 3 беременность(1-пузыр.занос,2-роды).Пока ещё результатов анализов нет,но я очень хочу знать когда можна беременеть,чтоб больше этого не повторилось.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вам сейчас необходимо принимать больше овощей и молочно-кислых продуктов, чтобы привести кишечник в норму. Без осмотра назначать вам что-то не могу. Лечение дисплазий может привести к невынашиванию беременности, но пока что об этом судить рано.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Через 3-6 месяцев. Деформированное яйцо говорит о том, что это не была нормальная беременность, т.е. эмбрион был скорее всего деффектным.
Вы принимали фолиевую кислоту?