Здравствуйте! У меня недавно появились непонятные выделения

Здравствуйте! У меня недавно появились непонятные выделения. При посещении гинеколога, врач сказала что это гнойные выделения. У меня нет болей, нет жжения, зуда. Выделения молочного бело-зеленовато оттенка как сказала врач. Но я обратила внимание что они просто белые и густые. Находятся в области шейки матки, т.к. при осмотре зеркалом, они наблюдались на зеркале. Подскажите, пожалуста, насколько это действительно гной, насколько это опасно. Я думаю если это было бы очень опасно, меня бы положили в больницу как гнойное воспаление. Можно ли при этом спринцеваться? Спасибо огромноее за ответ!

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Честно говоря, я так и не поняла, что у вас нашли, т.е. какие результаты. Диплококки внутриклеточно или внеклеточно?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А что же показывают мазки?