Елена Петрововна, у меня сейчас перерыв между упаковаками ок. И мес

Елена Петрововна, у меня сейчас перерыв между упаковаками ок. И мес. нету, я делала тесты они отрицательные. Может ли это быть из за постинора? Или это беременность?

Ответы врачей 4

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Зависит от того, как именно слабительно будет действовать на вас. Мы не рекомнедуем совмещать КОК с лекарственными препаратами, в том числе лекарственными травами, если в этом нет сильной необходимости.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если по истечению 7 дня не наступит месячные, сделайте тест на беременность, и если он отрицательный, продолжайте новую упаковку КОК.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я просто поражаюсь, насколько люди гробят свое здоровье из-за страха от незнания! Вы принимали Триквилар. Перенеся простуду, что было ударом по вашему организму, вы добавили еще один удар постинором. Вы хотите после такого бардака месячные? Почему же вы не предохранялись презервативами или прерванным половым актом?
Что теперь вам посоветовать? Ждите последствия такого необдуманного издевательства над организмом. Когда месячные будут - одному Богу известно.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А когда же вы принимали постинор? И зачем, если вы принимаете КОК?