Добрый день. У меня 7 неделя беременности

Добрый день. У меня 7 неделя беременности. Периодически появляются тянущие боли внизу живота (как-будто перед месячными). Врач прописал по 2т. риабала на 10 дней, и дуфастон по 1 таб. 1 раз в день (10-12 дней). Необходимо ли принимать оба препарата? можно ли только один? Не вредит ли это плоду? И как и принимать? Была только на осмотре у гинеколога, и он по моей жалобе прописал данные препараты. Анализы пока никакие не сдавала.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ничего не нужно принимать. Это нормальные признаки беременности ранних сроков. Есдинственный препарат, который вы должны были принимать до беременности и первые 3 месяца беременности - это фолиевая кислота по 0.4 мг в день.