Добрый день!Помогите пожайлуста расшифровать анализы ...

Добрый день!Помогите пожайлуста расшифровать анализы vaginaL 5-7 в поле зрения, скопления доМикрофлора умеренная смешанная, преим. палочковаяФагоцитоз флоры отсутствуетПалочки (короткие, полиморфные, длинные, спороносные) в умерен. кол.Кокки (макрококки, стрептококки) в незначит. кол.Диплококки (внутриклеточные, внеклеточные) Ключевые клетки (единичные, до 5 п/зр, до 10 п/зр, до 20 п/зр )Нити псевдомицелия дрожжеподобного гриба в значит. кол.Гонорея не обнар бактр. р. Leptotrix - в незначит. кол.Трихомонады не обнар Описание клеточного состава плоский - в значит. кол. ___________________________________________________________________________ cervixL 3-5-7 в поле зрения, скопления доМикрофлора скудная смешаннаяФагоцитоз флоры отсутствуетПалочки (короткие, полиморфные, длинные, спороносные) в незначит. кол.Кокки (макрококки, стрептококки) в незначит. кол.Диплококки (внутриклеточные, внеклеточные)Ключевые клетки ( единичные, до 5 п/зр, до 10 п/зр, до 20 п/зр )Нити псевдомицелия дрожжеподобного гриба в умерен. кол.Гонорея не обнар бактр. р. Leptotrix - в незначит. кол.Трихомонады не обнар Описание клеточного состава плоский - в значит. кол., цилиндрический - единичный ________________________________________________________________________ uretraL единичные в поле зрения, скопления доМикрофлора умеренная смешаннаяФагоцитоз флоры отсутствуетПалочки (короткие, полиморфные, длинные, спороносные) в умерен. кол.Кокки (макрококки, стрептококки) в умерен. кол.Диплококки (внутриклеточные, внеклеточные) Ключевые клетки (единичные, до 5 п/зр, до 10 п/зр, до 20 п/зр )Нити псевдомицелия дрожжеподобного гриба в незначит. кол.Гонорея не обнар бактр. р. Leptotrix - единичныеТрихомонады не обнар Описание клеточного состава __плоский - в умерен. кол., цил.- единичный

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Да, вы здоровы.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Откуда в уретре и шеечном канале столько плоского эителия? Это говорит о том, что мазки брали одним инструментом с трех разных точек, или лаборант, смотревший мазки, вообще их не смотрел и понятия не имеет в лабораторных делах.
Есть у вас условно-патогенная флора, что является нормой, но нет активного инфекционного процесса.