Здравствуйте! Подскажите из-за чего такое возможно

Здравствуйте! Подскажите из-за чего такое возможно. Я веду чистоплотный образ жизни и мой муж тоже)) Иногда после того как мы занимаемся сексом у меня появляется зуд в области половых губ, потом на след.день проходит. Почему такое может быть? Спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Муж должен подготовить вас к половому акту лучше, т.е. вы должны быть хорошо возбуждены, чтобы выделилось достаточное количество смазки. Если из-за трения у вас будет постоянно возникать покраснение и трещины, то может присоединисться бактериальная инфекция.