Большое спасибо что НЕ ответили на мой вопрос, а ваш ответ был очень важен для...

Большое спасибо что НЕ ответили на мой вопрос, а ваш ответ был очень важен для меня.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ваши обиды напрасны.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если у вас возникает экстренная ситуация, то вы должны обратиться непосредственно к врачу в стационаре. Кроме того, ваш врач был ОБЯЗАН рассказать вам о побочных эффектах препарата и его отмены. Поэтому обиды ваши направлены не в ту сторону. Нам за консультации никто не платит, и как у всех нормальных людей, у нас не всегда есть время и возможность сидеть у компьютера и отвечать на вопросы, тем более, что мы получаем более 100 вопросов в день.