Добрый день! Подскажите пожалуйста

Добрый день! Подскажите пожалуйста! На голове (затылок) появилась маленькая ранка. Это случилось после операции. Врачи сказали, что пролежень и помазали зеленкой. По истечении нескольких дней образовалась корка, которая оторвалась вместе с волосами. Участок довольно значительный, размером пятикопеечной монеты. Проблема в том, что волосы там не растут. Ранка не имеет четких геометрических форм. По краям она коричневатая. Более того, волосы выпали и рядом с тем местом где была ранка.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Покажите пораженный участок врачу дерматовенерологу, нужно определится с диагнозом.