Здравствуйте.У меня сейчас 35 недель беремености последнее УЗИ которое я делала на 33 неделе в...

Здравствуйте.У меня сейчас 35 недель беремености последнее УЗИ которое я делала на 33 неделе в женской консультации потазало,что всё хорошо,что ребёнок развивается по срокам единственное,что пупавина проходит возле шеи.Меня естествено это тревожило не смотря на то,что гинеколог сказал,что не чего страшного в этом нет и сегодня я сделала УЗИ в платной консультации оно показало,что дествительно возле шеи проходит пупавина,но не видно обмотана она или просто лежит рядом и ещё я узнала о том,что в женской консультации не сказали это маловодие и то что мой малыш немного отстаёт в развитииБПР-8,26смОГ-8,1смОЖ-8,5смДБ-5,9сммне очень страшно за моего малыша подскажите пожалуйсто,что может означать маловодие,как оно может сказаться на ребёнке и что делать с тем,что малыш отстаёт в развитие?Очень сильно прошу вас ответить на мой вопрос,зарание спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Пока что ничего, кроме вашей паники, я не вижу. По каким параметрам ставят маловодие?