Посоветуйте. У меня 7 -8 неделька беременности, вчера закончила принимать утрожестан и витамин Е, Консультитуюсь...

Посоветуйте. У меня 7 -8 неделька беременности, вчера закончила принимать утрожестан и витамин Е, Консультитуюсь у замечательного врача Анатолия Федоровича Ефименко, сегодня должна была быть консультация, но он задержался в командировке, до 22-23 ноября. Препараты он прописывал на 2 недели для поддержания, так как в анамнезе были неыношенные беременности, а как раз прошлая замерла по разным данным на сроке 8-9 или 10-11 недель . Что мне делать эти дни до приезда врача? Я переживаю. Спасибо заранее. Жду Ваших советов.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Поздравляем!!! Спокойно носите беременность. Думаю, что утрожестан в вашем случае нужнопродлить в поддерживающей дозе до 12 недель, учитывая ваши проблемы прошлого. Но если вы его не принимаете, тоже не беда. Ваша беременность прогрессирует, и это уже плюс.