Здравтсвуйте, уважаемый докторПрокрмментируйте пожалуйста рез-ты:Герпес IgG 1тип - позитивный 10,071 S/COЦитомегаловирус IgG - позитивный 1,295...

Здравтсвуйте, уважаемый докторПрокрмментируйте пожалуйста рез-ты:Герпес IgG 1тип - позитивный 10,071 S/COЦитомегаловирус IgG - позитивный 1,295 IU/mlКраснуха IgG - 38.9 IU/mlНужно ли что-то лечить? И еще вопрос, у меня лет 5 назад были папиломы, их удаляли жидким азотом, сейчас ничего нет и анализы, сданные ранее на множество типов, в основном онкогенные, были негативными. В будущем этот факт как-то может повлиять на зачатие и вынашивание ребенка?И последний вопрос, была дисплазия ТИП 3, просто как при негативном анализе на окогенные ВПЧ такое может быть или связи здесь нет? Лечили лазером. Спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
нет, в лечении вы не нуждаетесь. Онкогенные вирусы папилломы человека не участвуют в возникновении паппилом чаще всего. Поэтому не удивительно, что результаты были негативными. На зачатие и вынашивание ребенка эти вирусы не влияют.