Моему парню 23 года. С 7 лет у него псориаз

Моему парню 23 года. С 7 лет у него псориаз. Причем псориаз был у его папы и бабушки. Как это можно объяснить, если мне ответили на вопрос, что эта болезнь не передается ни каким путем?

Ответы врачей 1

Специалист
Эта болезеь имеет наледственное происхождение, Ваш парень получил от папы гены, в результате этого проявляется псориаз.