Здравствуйте, мне 24 года, 2,5 месяца назад я родила мальчика, 4200 г. рост-56 см,...

Здравствуйте, мне 24 года, 2,5 месяца назад я родила мальчика, 4200 г. рост-56 см, рожала 22 часа. 10 дней шла кровь, 10 дней были кровянистые выделения. неделю не было ничего и снова кровянистые выделения. В два месяца после родов была у гениколога, сказали матка увеличенная, боли внизу живота. Скажите пожалуйста, это нормально( не стабильность, увеличение матки в 2 месяца после родов)? Спасибо за ответ, Валентина, г. Луганск

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
На третий день после секса еще нет беременности в матке...
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Такие же симптомы характерны для послеродовой депрессии, для послеродоого истощения и недомогания. Постарайтесь подождать еще 2 недели, потом сделаете тест на беременность.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
После 8 недель матка приходит в норму, т.е. к нормальным размерам. Однако понять, что имела в виду ваш врач, что матка увеличенная (насколько???) и почему не были приняты никакие меры по выяснению причины этого увеличения, невозможно мне, как врачу. Сходите сначала на УЗИ.