Здравствуйте. Сделала ребенку ( полтора года) развернутый анализ крови

Здравствуйте. Сделала ребенку ( полтора года) развернутый анализ крови. в примечании написано анизоцитоз(++). Из показателе, которые не попадают в норму: лимфоциты-59, сегментоядерные нейтрофилы - 29, гематокрит - 34,3, среднее содержание гемоглобина в эритроците -25,7, гемоглобин - 111,9. ширина распределения эритроцитов - 15,6.Подскажите, что это значит и что делать?

Ответы врачей 2

Специалист
это должен решить доктор, наблюдающий ребенка.
Специалист
это может ничего не означать. Нормы разные для разного возраста. Ведите ребенка к доктору, если его что-то беспокоит, кроме анализа, особенно