Здравствуйте, у меня после родов начались запоры, боли в анусе и кровотечение в стуле...

Здравствуйте, у меня после родов начались запоры, боли в анусе и кровотечение в стуле алого цвета...к проктологу небыло возможности сходить, так как на руках маленький ребенок... Местный гинеколог предположил что геморрой и назначал какие-то свечи, допустимые при лактации и через некоторое время все прекратилось...сейчасс, спустя пару месяцев, все симптомы повторяются, скорей всего из-за того, что все свободное время провожу сидя за компьютером...Может посоветуете свечи, допустимые при лактации?или все-таки как-то попытаться сходить к врачу?

Ответы врачей 3

Савченко Сергей Филипович
проктолог
Адрес: г. Киев Украина, Медицинский центр "ГАНИМЕД"
Телефон: 280-01-52, 8-093-325-02-54
В Вашем ЦРП нормальный проктолог(тем более, что ехать не так уж и далеко). Если Вас чтото не устроит можете обратится ко мне в клинику. Мой телефон 80672891834. Или напишите что у Вас обнаружили и какие дали рекомендации и мы попробуем вместе их проанализировать.
Савченко Сергей Филипович
проктолог
Адрес: г. Киев Украина, Медицинский центр "ГАНИМЕД"
Телефон: 280-01-52, 8-093-325-02-54
Виктория напишите где Вы живете и возможно я когото Вам посоветую.
Савченко Сергей Филипович
проктолог
Адрес: г. Киев Украина, Медицинский центр "ГАНИМЕД"
Телефон: 280-01-52, 8-093-325-02-54
Здравствуйте Виктория. Первым делом нада нормализовать стул(избавится от запоров)- это и диета и занятие физкультурой и возможно прием слабительных. Второе -за компьютером Вы можете проводить времени столько сколько Вам нада но при этом через каждые 30-40минут делать3-5минутные перерывы(подвигаться). Третье - попробуйте использовать свечи "Релиф" 3-4р.д в течении 10-14дней. И последнее-к врачу как-то попытаться сходить надо т.к. on-line консультация есть всеголишь on-line консультацией!