Здравствуйте! Такая ситуация: Я встречаюсь с молодым человеком около 8-и месяцев

Здравствуйте! Такая ситуация: Я встречаюсь с молодым человеком около 8-и месяцев..у меня такая проблема - я его не хочу. Вообще..я не возбуждаюсь от его ласк, у меня не выделяется достаточное количество смазки, что приводит к дискомфорту. Я практически ничего не чувствую. Меня начинает это пугать. У меня не было до него таких проблем..А с этим человеком мы собираемся жениться. Почему такое может быть? Он вроде делает все как надо, ну если смотреть с теоритической стороны - а у меня реакция 0. Я люблю секс - а теперь получается занимаюсь этим 2 раза в неделю..я быстрей возбуждаюсь от эротических фильмов...помогите мне понять почему так может быть и как с этим бороться. Спасибо

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Поработайте с психологом.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Возможно этот парень стал для вас привычкой, поэтому в ваших же интересах не спешить с замужеством. Начните поиски другого парня.