Здравствуйте!

Здравствуйте!! Мы с партнером всегда предохраняемся, но в последнее время у меня после ПА начинаются достаточно обильные прозрачные выделения, никакого дискомфорта и жжения нету, и через полдня все это проходит, и после каждого ПА повторяется то же самое....Что это может быть такое?? ЗЫ: во время полового акта выделяется очень много смазки..Заранее спасибо за ответ)

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Попробуйте перейти на старый вид. Порой смена презерватива, особенно если они с добавками, может вызвать подобные явления.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вы пользуетесь все тем же видом презервативов или поменяли что-то?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Как именно вы предохраняетесь?