Здравствуйте!У меня гипоплазия матки

Здравствуйте!У меня гипоплазия матки. Лечащий врач-гинеколог говорит "ничего страшного", а врач, который делала УЗИ, говорит, что будет трудно забеременеть и что все плохо... Проконсультируйте, пожалуйста, что это такое, какие последствия и что можно сделать.Заранее спасибо!

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Гинекологу-эндокринологу
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Начните искать причину не на уровне матки. У вас могут быть гормональные нарушения, но матка тут не причем. Обратитесь к более толковым специалистам.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Забудьте о своем диагнозе - такого диагноза НЕТ. Есть дуристика некоторых УЗИ врачей, которые любят попугать молодых нерожавших женщин... Если у вас нормальные менструальные циклы, то сначала пробуйте беременеть. Если есть проблемы с циклом, то обледуйтесь, но матка тут играет самую минимальную роль.