Я думаю,что я забеременела,но не знаю точно ли?

Я думаю,что я забеременела,но не знаю точно ли?? у меня странные ощущения в обл. матки ! Месячные закончились 11.11 а половой акт был 18. Подскажите

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас был огромный шанс забереметь, потому что вы занимались сексом практически в день овуляции... Что-то предпринять уже невозможно. Молитесь Богу, если не хотите этого ребенка.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Сейчас уже поздно что-либо предпринимать. Не суетитесь. Дождитесь месячных. А дальше будет видно.