Здравствуйте! В среду сдали кровь и мочу на анализ (перед этим во вторник сделали Манту)

Здравствуйте! В среду сдали кровь и мочу на анализ (перед этим во вторник сделали Манту). Анализы делали в Диле, забирали кровь дома. Я сама захотела сделать эти анализы перед прививкой КПК. Ребенку 1год и 2 мес, мальчик Результаты следующие: лейкоциты 4,5 G/L (при норме 6,0-17,5 G/L), из них с/я 27% (норма 30-55%), п/я 3% (норма 1-6%), лимфоциты 58% (норма 45-65%), моноциты 9% (норма 2-7%), эозинофилы 3% (норма 1-5%), необнаружены метамиелоциты, базофилы, миелоциты и вироциты. СОЭ 4мм/час (норма <17мм/час). Морфология эритроцитов: анизоцитоз, пойкилоцитоз, гипохромия, гиперхромия, анизохромия, микроцитоз, макроцитоз, полихроматофилы, нормоциты - все не выражено. При этом все остальные показатели вписываются в рамки нормы (по крайней мере по тем нормам, которые дает Дила)Анализ мочи: цвет с/ж, мутноватая, уд.вес 1,020, реакция 6,0, лейкоциты 1-3 в п/з, плоский эпителий - незнач. Все остальное - не выявлено.Пожалуйста, прокомментируйте лейкоцитарную формулу крови ребенка и общее кол-во лейкоцитов. Отчего моча может быть мутноватая, я честно говоря этого не замечала. Мы сдавали мочу в пластиковой матовой баночке, может она исказила прозрачность?

Ответы врачей 1

Специалист
Дила дает результаты и делает коммент, что это должно быть оценено врачом. Дальше с этими анализами и ребенком к врачу на консультацию очную