уважаемые доктора, помогите пожалуйста ! У меня беременность 7 нед, мучает сильная рвота, все как...

уважаемые доктора, помогите пожалуйста ! У меня беременность 7 нед, мучает сильная рвота, все как в прошлый раз. В прошлом году пришлось прервать беременность в 13 недель,т.к. никакая терапия не помагала,мне кололи в стационаре церукал, капали в\в растворы, принимала энтерос-гель,хофитол, витамины, дошло до такого, что организм не удерживал и глотка воды, даже щелочной я потеряла больше 10 кг.У врачей я консультировалась, что могло спровоцировать такое, они говорят, что беременность не похожа одна на другую, и в следующий раз все будет по-другому. Теперешнюю беременность я планировала, принимала за 3 мес витамины,все как положено.От первого брака у меня дочь и таких проблем не было, возможно, что у меня несовместимость с моим вторым мужем, я этот вопрос задавала в прошлый раз, но мне ответили не может быть. Анализы мои в норме, узи ЖКТ нормальное. Помогите пожалуйста, что мне делать? Рвота опять сильная.Неужели я и в этот раз не смогу родить.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
При чем тут судьба... Если вы смиритесь, то так оно и будет. Сделали правильно, конечно, если у вас было такое состояние. Отдохните полгода и пробуйте снова. Потому что беременность беременности рознь. И нужно всегда надеяться на лучшее. Займитесь физкультурой, улучшите работу печени. Попробуйте достать диклектин заблаговременно и начать его принимать с ранних сроков беременности.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Что вы подразумеваете под словом "сильная"? Если у вас неукротимая рвота беременности, вы должны находиться в стационаре. Вам должны делать капельницы с питательными веществами. Вы не можете находиться вне больницы. Если вы хоть что-то глотаете, попробуйте принимать диклектин.